Межведомственная рабочая группа Калининского района провела октябрьское заседание

11 октября 2018 года в Калининском районе проведено заседание межведомственной рабочей группы Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушаны 6 налогоплательщиков. Один налогоплательщик имеет задолженность по страховым взносам во внебюджетные фонды на сумму 39,81 тыс. руб.  Пять налогоплательщиков имеют задолженность по уплате финансовых санкций за несвоевременное представление ежемесячной отчетности по форме СЗВ-М на общую сумму 25,50 тыс. руб.

Налогоплательщиками, присутствовавшими на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности. Одним налогоплательщиком представлена копия платежного поручения о погашении задолженности по уплате финансовых санкций за несвоевременное представление ежемесячной отчетности по форме СЗВ-М на сумму 9,5 тыс. руб.