Молодежная избирательная комиссия Калининского района подвела итог своей работы в 2016 году

27 января 2017 года в Малом зале Администрации Калининского района прошло первое в новом году заседание молодежной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска.

Его участники обсудили результаты работы МИК за 2016 год, обменялись опытом работы с МИК Курчатовского района города Челябинска, разработали и утвердили план основных собственных мероприятий и совместных мероприятий с территориальной избирательной комиссией Калининского района по программе правового просвещения на I полугодие 2017 года. Также на заседании утвердили логотип МИК Калининского района города Челябинска.

Кроме этого, здесь были обозначены основные аспекты планирования работы молодежной избирательной комиссии Калининского района и отмечены совместные мероприятия с ТИК.