На улице Болейко закончили работы по благоустройству и проведи праздник двора

18 сентября 2017 года dо дворе жилых домов №2 и 4 по ул. Болейко прошел праздник двора. Он ознаменовал завершение работ по благоустройству придомовой территории в рамках муниципальной программы Городской среда». Во дворе заасфальтировали проезжую часть и парковку, заменили бордюры, установили скамейки и урны на детской площадке.

На празднике депутат Совета депутатов Калининского района округа №4 Ольга Быховец отметила грамотами и подарками активных жителей этих домов, участие которых отразилось в работе по благоустройству дворовой территории и обеспечении контроля за работой подрядной организации «Теплострой». Именно активность жителей повлияла на качество и сроки выполнения работ по благоустройству двора. Жители самостоятельно озеленяли газоны, разбивали цветники на придомовой территории. Совместными усилиями двор приобрел красивый и завершенный вид.