На «Веселые старты» вышли 20 школьных команд

12 апреля 2019 года на базе школы №151состоялся спортивный праздник «Веселые старты» на Кубок Главы Калининского района, в котором приняли участие 20 команд общеобразовательных учреждений.

Школьные команды состязались в разнообразных конкурсах, направленных на развитие скоростных и силовых качеств, а также ловкости и смекалки. В каждом забеге шла по-настоящему упорная борьба, эмоции плескались через край.

В итоге I место заняла бессменный чемпион последних лет - команда образовательного центра №1 (школа №87), II место у команды из школы №25 и III место завоевала школа №124.

Победители и призеры районного спортивного праздника «Веселые старты» получили кубки, медали и грамоты от Администрации Калининского района. Помимо этого они получили право защищать честь Калининского района на городском спортивном празднике «Веселые старты».