Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседании Совета депутатов был заслушан отчет об итогах организации летнего отдыха детей и подростков в Калининском районе

28 сентября 2016 года состоялось 30 заседания Совета депутатов Калининского района I созыва. На повестке дня стояло три вопроса – отчет об итогах организации отдыха и занятости детей и подростков в летний период, отчет депутата, избранного от Калининского района в Челябинскую городскую думу и утверждение плана работы райсовета на IV квартал 2016 года.

По первому вопросу выступила Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Галина Валентиновна сообщила, что за время летних каникул в городских оздоровительных лагерях отдохнули 3 630 школьников, в трудовых отрядах были заняты 111 человек (на территории района работали 8 таких отрядов), а на калининские предприятия временно трудоустроили 53 подростка. Так же для юных жителей района в течение каникул проводились культурные и спортивные мероприятия.

Затем слово было передано Владимиру Бодрову, депутату Совета депутатов Калининского района, депутату Челябинской городской думы. Он отчитался перед коллегами о своей работе в составе Городской думы и ответил на их вопросы о своем участии в комиссиях и рабочих группах.

В завершение заседания Евгения Глухова, председатель Калининского совета депутатов, предложила утвердить план работы Совета на IV квартал текущего года. В его проект были включены предложения постоянных комиссий по благоустройству и местному самоуправлению, а поскольку вопросов и других инициатив не поступило, вопрос был поставлен на голосование. Решение «Об утверждении Плана работы Совета депутатов Калининского района города Челябинска на IV квартал 2016 года» было принято единогласно.

С решениями 30 заседания Совета депутатов Калининского района можно ознакомиться здесь.