Налоговое уведомление можно получить в МФЦ

С 09.09.2019 года во всех офисах МФЦ Челябинской области организовано предоставление государственной услуги Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области «Прием заявлений физического лица (его законного или уполномоченного представителя) о получении его налогового уведомления лично под расписку через МФЦ».

Для получения государственной услуги физическим лицам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям - документы, подтверждающие их полномочия.

Напоминаем, что уведомление за налоговый период 2018 года направляется в 2019 году и должно быть исполнено (с уплатой указанных в нём налогов в бюджетную систему) не позднее 2 декабря 2019 года.