Версия для слабовидящих

Вы здесь

Новый гипермаркет «Лента» открылся в Калининском районе города Челябинска

29 сентября 2016 года «Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, открыла четвертый гипермаркет в Челябинске. Он разместился в Калининском районе города.

На открытие нового магазина прибыл Эдвард Деффингер, операционный директор компании «Лента», и были приглашены Александр Раевский, заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области, Валентин Барановский, заместитель начальника Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска и Ирина Матвеева, заместитель Главы Калиниского района города Челябинска.

Новая «Лента» формата «компакт» находится по адресу ул. Братьев Кашириных, д. 75. Общая площадь гипермаркета составляет 9 360 кв.м, из которых 5 274 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8.00 до 23.00, 7 дней в неделю.

Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Челябинска и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 437  автомобилей. В торговом зале установлено 30 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности Компании.

Новый магазин стал тринадцатым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2016 году. С открытием магазина в Челябинске Компания увеличила сеть до 152 гипермаркетов в 72 городах России и 42 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3