Версия для слабовидящих

Вы здесь

О работе налоговой инспекции в праздничные дни

В периоды празднования Дня защитника Отечества с 23 по 25 февраля 2018 года и Международного женского дня с 8 по 11 марта 2018 года установлены нерабочие выходные дни.

В указанный период, в том числе 24 февраля и 10 марта, прием налогоплательщиков в налоговых органах не осуществляется.

Сформировать и направить налоговую декларацию по налогу на доходы физически лиц без ограничения по времени можно из Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru. Получить логин и пароль для входа в сервис можно у любого сотрудника инспекции.

Доступ к сервису возможен также с помощью учетной записи, используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, полученной при личном обращении в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификациии аутентификации: отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3