Версия для слабовидящих

Вы здесь

О работе отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» с 11 по 13 сентября

О работе отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску с 11 по 13 сентября 2020 года и рекомендации по использованию портала «Госуслуги.ру»

С 11 июня по 13 сентября 2020 в отделе по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску будет осуществляться прием по оказанию государственной услуги по замене (выдачи) паспортов Российской Федерации с 08:00 по 20:00 по адресу: г. Челябинск ул. Ульяны Громовой д. 10 (остановка Юридический институт).

В связи с чем рекомендуем для экономии времени и сил прибегать к услугам Единого портала по получению государственных и муниципальных услуг .

Так же сообщаем, что процедура подачи заявки доступна каждому у кого есть доступ в сеть интернет. Любой гражданин в удобное для него время может получить необходимую услугу, подать заявку, которая будет рассмотрена в установленные законом сроки. Немного разобравшись в системе работы портала можно сэкономить немало времени. Приведенная статистика говорит об удобстве и доступности данного новшества.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

  • сокращаются сроки предоставления услуг;
  • уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
  • ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
  • снижаются коррупционные риски;
  • снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3