Версия для слабовидящих

Вы здесь

О сервисе для выбора подходящего режима налогообложения

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что на сайте ФНС России www.nalog.ru опубликован информационный интернет - сервис «Выбор подходящего режима налогообложения». С его помощью можно в интерактивном режиме налогоплательщикам подобрать оптимальную систему налогообложения.

Пользователь выбирает категорию, к которой он относится: индивидуальный предприниматель, организация или физическое лицо, не зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. Также можно указать размер дохода и количество наемных работников. В зависимости от этих параметров система предложит подходящие налоговые режимы: упрощенную систему налогообложения, патентная система налогообложения, налог на профессиональный доход или общий режим. По каждому можно прочитать краткую справку и порядок перехода.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3