Версия для слабовидящих

Вы здесь

Областная комиссия по подготовке и проведению ВСХП обсудила работу на местах

25 февраля 2016 года состоялось в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области состоялось заседания областной комиссии по подготовке и проведению ВСХП 2016 года. На нем обсудили, как на местах готовят помещения для размещения переписного персонала и хранения данных и какие меры безопасности предусмотрены на время проведения переписи. 

Председатель областной комиссии, министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков отметил, что на основе данных, полученных в ходе переписи, будет выстраиваться государственная политика в отношении сельских территорий, агропромышленного комплекса в целом, малых форм хозяйствования, садоводов и огородников в частности.

Чтобы работа инструкторов и переписчиков проходила в нормальном режиме, в муниципалитетах проводится большая работа: проверяется адресное хозяйство в каждом муниципальном образовании, готовится заключение договоров на отлов безнадзорных животных, выявляются заброшенные объекты сельхозпереписи. Это отдельно отметила руководитель Челябинскстата Надежда Колотова

О порядке заполнения переписных листов рассказала заместитель руководителя Челябинскстата Ольга Лосева: «Для опроса всех участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года утверждены формы переписных листов. Ответы будут внесены в переписные листы бумажного или электронного вида со слов респондентов, без предъявления подтверждающих документов. Все сведения будут собираться в обезличенном виде». 

Областная комиссия по подготовке и проведению переписи признала, что работа ведется в соответствии с календарным планом мероприятий.

подробнее - на сайте Челябинскстата 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3