Версия для слабовидящих

Вы здесь

Объявлен прием предложений по кандидатурам в состав Молодежной избирательной комиссии Челябинской области

В связи с окончанием срока полномочий Молодежной избирательной комиссии Челябинской области, избирательная комиссия Челябинской области объявляет прием предложений  по кандидатурам в состав Молодежной избирательной комиссии Челябинской области от политических партий, избирательной комиссии Челябинской области, молодежных и детских общественных объединений, включенных в областной реестр молодежных и детских объединений, пользующихся государственной поддержкой, средних, средних профессиональных и высших образовательных организаций, с 29 декабря 2018 г. по 27 января 2019 г.

В указанный период в избирательную комиссию Челябинской области необходимо предоставить перечень документов при внесении предложений по кандидатурам в состав Молодежной избирательной комиссии, форму письменного согласия гражданина на его назначение членом Молодежной избирательной комиссии Челябинской области, а также форму справки с анкетными данными.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3