ООО «Томир» вручили благодарственное письмо за заметный вклад в социально-экономическое развитие Челябинска

21 мая 2016 года в ПКиО им. Гагарина горожане отметили День предпринимателя. На главной сцене парка были вручены благодарственные письма лучшим компаниям Челябинска по итогам 2015 года; таким образом отметили тех предпринимателей, кто внес заметный вклад в социально-экономическое развитие столицы Южного Урала. Благодарственные письма вручал Глава города Евгений Тефтелев.

Как заметил Евгений Николаевич, чествование предпринимателей стало доброй традицией: «Это особая каста людей, они не боятся брать на себя ответственность, их не пугают трудности. В сфере производства в Челябинске доля малого и среднего бизнеса составляет 40%. Это достойная цифра».

Среди компаний, отмеченных благодарственным письмом, есть и калининское предприятие: это - крупнейший производитель вентиляционных систем ООО «Томир».

подробнее – здесь