«Опалённые сердца-2018»

05 октября, в преддверии Дня Героев Танкограда, калининцы приняли участие в финале городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опалённые сердца», который завершился гала-концертом в Театре ЧТЗ.

В городском туре фестиваля, который состоялся 27 сентября в зале Педуниверситета, победителями стали Соколова Яна, ученица первого класса Гимназии № 23, в номинации «Соло. До 18 лет», а также – дуэт Хуторненко Дарья и Тормышева Дарья, ученицы Образовательного центра № 1  в номинации «Ансамбль. До 18 лет».

На концерте  победители были награждены дипломами и ценными призами.