Версия для слабовидящих

Вы здесь

Оперативно разобраться в налоговом уведомлении поможет промо-страница «Налоговое уведомление 2018» на сайте ФНС России

В течение трех ближайших месяцев налоговые органы  будут направлять налогоплательщикам по почте уведомления для оплаты земельного, транспортного налога, налога на имущество физических лиц за 2017 год, а также размещать информацию в Личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России. 

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получать налоговые уведомления для оплаты налогов только в электронном виде в своем личном кабинете.  В разделе Сервиса «Начислено» можно сформировать квитанцию и оплатить налоги  через Интернет без комиссии.

Самостоятельно оплатить имущественные налоги за 2017 год  можно в терминалах самообслуживания (банкоматах), через сайт государственных услуг, через «интернет –банк» или кассу кредитной организации, обслуживающих физических лиц, и использованием индекс платежа. Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год – не позднее 3 декабря 2018 года.

Разобраться в полученном уведомлении поможет созданная на сайте ФНС России новая промо-страница Налоговое уведомление 2018. На странице можно узнать, из чего состоит уведомление, ознакомиться с типовыми жизненными ситуациями, связанными с полученными документами, а также с изменениями прошлого года.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3