Отборочные туры фестиваля «Зареченская весна» завершены

27 февраля 2018 года на двух площадках состоялись отборочные этапы фестиваля «Зареченская весна». Свое творчество показали студенты трех образовательных учреждений района: Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова, Южно-Уральского института управления и экономики и Колледжа права и экономики.

1 марта 2018 года в актовом зале Администрации района состоялся просмотр молодежного творчества студентов Челябинского педагогического колледжа №2, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, курсантов Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы, а также жителей района в возрасте от 14 до 30 лет.

Молодые люди представили себя во всех фестивальных направлениях: музыкальное, танцевальное, художественное слово, театральное. Номера были оригинальными, яркими и запоминающимися.