Версия для слабовидящих

Вы здесь

Победителей конкурса «Калининский цветущий» наградили праздниками двора

С 1 апреля по 1 августа 2018 года во дворах жилых домов Калининского района проводился районный конкурс цветных клумб «Калининский цветущий». Его организатор – Администрация района, а основная цель -  улучшение внешнего облика жилых микрорайонов в летний период. В конкурсе могли принять участие жители района, общественные объединения, учреждения, фирмы и компании, расположенные в нашем районе.  Для участия в «Калининском цветущем»  было необходимо летом создать цветочную клумбу и выставить ее на конкурс.

Для участия в конкурсе 2018 года было подано 78 заявок (год назад заявок было 45).  В ходе объезда клумб и цветников, который состоялся  с 6 по 8 августа, жюри определило клумбы-победители.  Подведение итогов Конкурса состоялось во дворах жилых домов на улицах Луначарского, Чичерина, Молодогвардейцев и на проспекте Победы. Победители конкурса «Калининский цветущий» получили дипломы, благодарственные письма, сладкие подарки от Администрации района, а самое главное – красочный и веселый праздник для детей своего двора.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3