Победители конкурса детского творчества получили дипломы и подарки

18 октября 2017 года территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска вручила награды участником конкурса детского творчества «Я, юный калининец, - будущий избиратель!». В начале мероприятия заместитель председателя избирательной комиссии района Лилия Панферова представила всем присутствующим информацию с представлением презентации о работе комиссии в межвыборный период: работа с населением района, проведение мероприятий по повышению правовой культуры избирателей различных категорий, сотрудничество в данном направлении с Администрацией района, с депутатами различных уровней и различными организациями. Секретарь избирательной комиссии Матвеева Надежда Викторовна рассказала о созданной в районе молодежной избирательной комиссии, в работе которой уже в скором времени смогут принять и участники данного мероприятия.

Следует отметить, что в конкурсе приняли участие обучающиеся в возрасте от 8 до 17 лет нескольких образовательных учреждений Калининского района города Челябинска. На церемонии награждения помимо победителей и призеров присутствовали родители детей-участников, их руководители из школ.

Призовые места в номинациях конкурса распределились так:

категория «Рисунки» (участники с 8 до 11 лет)

• 1 место – Семкина Варвара (МБОУ СОШ № 54),
  • 2 место – Сабурова Анна (МАОУ СОШ № 21),
  • 3 место – Лебедева Мария (МБОУ СОШ № 150), Симонова Маргарита (МАОУ СОШ № 21)

категория «Рисунки» (участники с 12 до 14 лет) с присвоением мест

• 1 место – Юсупова Амина (МАОУ СОШ № 5),
  • 2 место – Чернова Анастасия (МАОУ СОШ № 104),
  • 3 место – Кудашева Виктория (МБОУ СОШ № 150)

категория «Поделки» с присвоением мест

• 1 место – Власова Мария (МБОУ СОШ № 54),
  • 2 место – Власова Варвара (МБОУ СОШ № 54),
  • 3 место – Ваулина Виктория (МБОУ СОШ № 150)

Отдельно в категории «Приз зрительских симпатий» были отмечены работы воспитанников МБУДО ЦРТДиЮ «Победа» Егора Дружкова (фильм «Никольская роща») и Вероники Марочкиной (рисунок). Всем участникам конкурса «Я, юный калининец, - будущий избиратель!» были вручены дипломы и памятные подарки. Также были вручены благодарственные письма взрослым участникам мероприятия за помощь в организации работы данного проекта.