Победительницей IV тура деловой игры «Президент» стала десятиклассница из школы №129

23 марта 2017 года в IV туре деловой игры «Президент» приняли участие десятиклассники школы №129, которые уже достаточно хорошо ориентируются в основных понятиях и определениях избирательного права и процесса.

Игроков встречали члены территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Надежда Матвеева, Лилия Панферова и председатель молодежной избирательной комиссии района Илья Баранов. После небольшого экскурса по основным направлениям деятельности как самой территориальной избирательной комиссии, так и молодежной избирательной комиссии района, Илья рассказал ребятам о правилах и условиях проведения игры. Старшеклассники очень активно вступили в игру, в ходе которой оживленно обсуждали понятия избирательного права и действия, совершаемые на определенных этапах выборов.

Победительницей данного тура игры стала Вероника Андрианова.