Версия для слабовидящих

Вы здесь

Подарок для ёлочки

В Новогодние дни в каждый дом приходит лесная красавица ёлка .Её наряжают разноцветными игрушками, многие из которых передаются в семье из поколения в поколение, каждая игрушка может рассказать о том времени ,когда были маленькими бабушки и дедушки, мамы и папы , игрушки выступают в роли своеобразных символов истории страны. Об этом шла речь в детской библиотеке №16 в воскресный день 24 декабря. В этот день собрались наши читатели со своими мамами, чтобы не только услышать про старинные ёлочные украшения, но  некоторые из них подержать в руках : это стеклянные фигурки сказочных героев, фрукты ,шишки, грибы. Кроме стеклянных были игрушки из ваты ,пропитанные специальным клеем и раскрашенные. С особым благоговением ребята отнеслись к настоящему дедушке- Деду Морозу ,которому уже исполнилось 65 лет!

    С давних времён принято было в семьях изготавливать ёлочные украшения своими руками .Вот и наши семьи в этот  день сделали игрушку в технике  декупаж под руководством мамы наших читателей- Ибраевой Виктории Николаевны. Каждый ушёл из библиотеки с подарком для ёлочки!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3