Версия для слабовидящих

Вы здесь

Подведены итоги деятельности калининских ДНД «Добрыня» и «АРПО - ОТРЯД ПРАВОПОРЯДКА»

В 2018 году в Калининском районе действовали народные дружины: «Добрыня» и «АРПО - ОТРЯД ПРАВОПОРЯДКА». Все дружинники обеспечены удостоверениями, экипированы нарукавными повязками и светоотражающими жилетами.

Члены добровольных народных дружин привлекаются к участию в охране общественного порядка при проведении оперативно-профилактических и массовых мероприятий, проводимых на территории нашего района, не связанных с угрозой жизни и здоровью.

Так, в 2018 году сотрудниками Отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску совместно с членами добровольных народных дружин «Добрыня» и «АРПО - ОТРЯД ПРАВОПОРЯДКА» проведено 16 совместных патрулей, выявлено 299 административных правонарушения, раскрыто 12 преступлений, принято участие в охране 32 массовых мероприятий, в 15 оперативно-профилактических мероприятиях. Членами ДНД «АРПО – ОТРЯД ПРАВОПОРЯДКА» задержано 3 лица, находящихся в розыске. В целях создания благоприятных условий для добровольных народных дружин в Калининском районе в помещениях опорных пунктов полиции «Академ Безопасность» и «Ньютон Безопасность»выделены комнаты для размещения и работы членов ДНД.

В сентябре прошлого года представители калининских ДНД  приняли активное участие в XIII Общественно-политическом вернисаже, где получили высокую оценку своей деятельности от руководства города Челябинска. В целях создания благоприятных условий для добровольных народных дружин в Калининском районе в помещениях опорных пунктов полиции «Академ Безопасность» и «Ньютон Безопасность» выделены комнаты для размещения и работы членов ДНД.

_ _ _

Уважаемые калининцы! Как стать дружинником и как организовать добровольную народную дружину на предприятии, в микрорайоне, в доме - проконсультируйтесь в ОП «Калининский», тел. 749-45-35, 8-999-371-2055. Дружинниками могут стать граждане Рроссийской Федерации от 18 лет без судимостей.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3