Поздравление с 23 февраля военного комиссара Сергея Катошина

Уважаемые жители и гости Калининского района!

23 февраля мы чествуем мужественных, благородных и отважных людей, тех, кто с честью выполнил свой долг перед Родиной, и тех, кто в наши дни защищает ее независимость, вступает в непримиримую борьбу с терроризмом и экстремизмом, несет военную службу и выполняет боевые задачи, обеспечивая мир и спокойствие граждан нашей страны, осуществляет миротворческие миссии за ее пределами.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны войны и боевых действий, ветераны военной службы, искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия! Офицерам, прапорщикам и мичманам, сержантам и старшинам, солдатам и матросам, выполняющим сейчас воинский долг, - успехов в службе и боевой подготовке! А нашим призывникам, которым весной этого года предстоит пополнить ряды Вооруженных Сил, – твердости духа и осознания важности и почетности предстоящей службы! Уверен, что лучшие представители молодежи готовы взять на себя ответственность за будущее своей страны, благополучие родных и близких людей.

Пусть этот праздник всегда будет наполнен мирной радостью, счастьем в каждой семье и уверенностью в завтрашнем дне!

Военный комиссар Курчатовского
и Калининского районов