Версия для слабовидящих

Вы здесь

Председателям ТОС рассказали о работе Общественной приемной Губернатора Челябинской области в Калининском районе

25 мая 2016 года в Администрации Калининского района состоялось совещание с председателями комитетов ТОС. В начале заседания Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района, представила присутствующим новых председателей комитетов ТОС, избранных на конференциях: это Александра Кузьминична Чигинцева («Центральный») и Наталья Ивановна Ситникова («Микрорайон № 26»).

 Затем выступил Николай Дейнеко, руководитель Общественной приемной Губернатора Челябинской области в Калининском районе г. Челябинска, и проинформировал руководителей органов ТОС о том, чем занимается Общественная приемная, какие вопросы решает, какие есть результаты за три года работы. Особое внимание Николай Михайлович обратил на организацию и проведение субботников, вывоз мусора в микрорайонах, призвал совместно делать район и город чище и красивее.

Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, пригласила председателей комитетов ТОС и жителей микрорайонов принять участие в районном празднике, посвященном Международному дню защиты детей, который состоится 1 июня в 11.00 в МБУК «Парк культуры и отдыха Калининского района», и в спортивном празднике «Олимпийский день» на Кубок Главы Калининского района, проведение которого запланировано на 8 июня на стадионе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5».

О перечне необходимых для сдачи документов после проведения конференции ТОС и их правильном оформлении рассказала Юлия Пахомова, главный специалист организационного отдела Администрации Калининского района. И в завершение заседания по доброй традиции присутствующие поздравили с днем рождения Римму Петровну Евпятьеву, председателя комитета ТОС «Заречный».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3