При пожаре на территории СНТ пострадал садовый домик

Пожарная инспекция города Челябинска сообщает: по состоянию на 29 мая 2017 года на территории Калининского района города Челябинска произошло 52 пожара. В том числе за прошедшую неделю - 2 пожара, на которых 4 человека погибли, 3 человека травмированы.

Большинство пожаров произошло в жилье. Основными причинами остаются короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем. Так, 27 мая в СНТ «Ферросад» произошел пожар по причине неисправности электросети. В результате пожара пострадал садовый домик.