Проезд между домами №№106 и 108 по Братьев Кашириных вошел в программу «Реальные дела»

В программу «Реальные дела» Калининского района вошел 71 объект. Список территорий, нуждающихся в благоустройстве, был составлен с помощью жителей района, по их обращениям в Администрацию и районный Совет депутатов.

В этом списке - и участок между домами №106 и №108 по ул. Братьев Кашириных. Здесь будет восстановлено асфальтовое покрытие проезда. Работы по благоустройству будут начаты уже на этой неделе.

Программа «Реальные дела» в Челябинске началась в июле 2016 года, на благоустройство районов города из областного бюджета были выделены деньги. Калининский район получил 35 млн. рублей.