Версия для слабовидящих

Вы здесь

Производство сельхозпродукции в 2015 году Челябинской области выросло на 5,9%

Официальный сайт Челябинскстата опубликовал итоги 2015 года, из которых видно – сельское хозяйство Южного Урала демонстрирует рост. Так, производство сельскохозяйственной продукции, по предварительным расчетам, увеличилось на 5,9% по сравнению с 2014 годом, что на 2,9% выше, чем в целом по России. Всего по области произведено сельскохозяйственной продукции на 120,2 млрд. рублей в действующих ценах.

Как сообщила Надежда Колотова, руководитель Челябинскстата, для дальнейшего мониторинга сельскохозяйственной отрасли и разработки программ развития сельского хозяйства необходимы надежные статистические данные: «По крупным и средним сельскохозяйственным производителям мы имеем исчерпывающие текущие сведения. Остальные наблюдаются выборочно, что недостаточно для формирования надежной статистики. Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года, позволит существенно повысить качество сельскохозяйственной статистики».

ВСХП 2016 станет крупнейшим статистическим обследованием, в ходе которого будут переписаны сельскохозяйственные организации, крестьянские и фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства населения, садоводческие, огороднические, дачные объединения граждан.

 Подробности - здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3