Версия для слабовидящих

Вы здесь

Прошла встреча Сергея Колесника с председателем ТИК Калининского района

Сегодня в Администрации Калининского района прошла рабочая встреча Главы Сергея Колесника с председателем Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Андреем Курмаевым, в ходе которой обсуждался вопрос о содействии Администрации района избирательным комиссиям по подготовке и проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В разговоре были затронуты основные моменты подготовки к проведению голосования на территории Калининского района. Сергей Колесник также отметил, что сегодня важно принять все необходимые меры безопасности в соответствии с рекомендациями ЦИК РФ и Роспотребнадзора. Ведь главным приоритетом при проведении голосования остается жизнь и здоровье граждан.

Напоминаем, что проголосовать на участке для голосования граждане смогут в течение недели, начиная с 25 июня 2020 года. Те, кто не сможет проголосовать по месту регистрации, могут до 21 июня подать заявление о включении их в список участников голосования по месту нахождения. Сделать это можно дистанционно через Единый портал Госуслуг, лично в любом офисе МФЦ, в территориальной или участковой избирательной комиссии.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3