Версия для слабовидящих

Вы здесь

Проведено итоговое заседание АТК Калининского района

В Администрации Калининского района 18 декабря под руководством председателя Антитеррористической комиссии (АТК) Калининского района города Челябинска, Главы Калининского района С.В. Колесника состоялось итоговое заседание АТК, на котором подведены итоги работы АТК в 2019 году и определены приоритетные направления деятельности на 2020 год.

Открывая заседание, С.В. Колесник отметил, что за прошедший 2019 год на территории Калининского района проведено несколько сот массовых мероприятий, во время которых нарушений общественного порядка допущено не было. Преступлений экстремистской направленности также не совершено.

«Январские каникулы – долгожданная пора для многих жителей нашего района. И наша задача – сделать все для безопасности граждан, для слаженного взаимодействия правоохранительных структур, Администрации района, специальных служб», - подчеркнул Глава района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

-     о готовности сил и средств, привлекаемых к мероприятиям по минимизации и ликвидации возможных последствий актов терроризма в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников;

-     о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности учреждений Калининского района;

-     об итогах работы антитеррористической комиссии Калининского района в 2019 году.

По вопросам повестки дня выступили члены антитеррористической комиссии, представители силовых структур, руководители структурного подразделение МКУ «ЦОДОО» по Калининскому району, ОГБУК «Челябинский государственный театр кукол им. В. Вольховского», ОБУ «Ледовая Арена «Трактор» и ТРК «Космос».

Также члены антитеррористической комиссии и приглашенные заслушали отчет секретаря АТК об итогах работы комиссии в 2019 году.

Администрация Калининского района напоминает жителям о необходимости в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3