Разрешенные места для запуска фейерверков в Калининском районе

Согласно Постановлению Администрации города Челябинска от 21.12.2020 № 574-п в Калининском районе определены места для запуска пиротехнических изделий I и II классов опасности:

1) в районе перекрестка ул. Университетской Набережной и ул. Молодогвардейцев

2) набережная реки Миасс в границах от ул. Новомеханической до дома № 6А по ул. Российской

3) рядом с пешеходным мостом на пос. Мелькомбинат 2 (плотина «Коммунар», напротив дома № 40 по ул. Университетской Набережной)

4) по ул. Кирова, дом № 78 (набережная реки Миасс)

С полным списком мест запуска пиротехнических изделий в городе Челябинске можно ознакомиться в Приложении ниже.