С 1 апреля из Калининского района вывезли 9 536 кубометров мусора

В Калининском районе, как и во всем Челябинске, продолжаются субботники. На 12 мая 2016 года в нашем районе очищено газонов и пустырей площадью в 150 тыс. квадратный метров, на свалку вывезено 9 536 кубометров мусора.

В уборке территорий района приняло участие 4 237 предприятий, организаций и учебных заведений, а так же 17 987 неравнодушных калининцев. Количество техники, задействованной в наведении чистоты на улицах, в скверах и парках – 1 192.

Субботники в Калининском районе продолжатся до 1 июня 2016 года и все желающие сделать наш город комфортным и экологически чистым могут принять в них участие.