Версия для слабовидящих

Вы здесь

С 1 апреля в Челябинской области увеличились социальные пенсии

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2017 года повысились на 1,5%. В Челябинской области в денежном эквиваленте прибавка составила в среднем 138 рублей.

Апрельская индексация повысила уровень пенсионного обеспечения 88,5 тыс. южноуральских получателей пенсий по государственному пенсионному обеспечению, из которых 78,8 тыс. человек – получатели социальных пенсий.

Также с 1 апреля были доиндексированы на 0,38% страховые пенсии. С учетом индексации с 1 февраля общий объем индексации страховых пенсий в 2017 году составил 5,8%.

Что касается дальнейшего повышения пенсий, у пенсионеров, которые работали в 2016 году, в августе 2017 года вырастут страховые пенсии. Максимальная прибавка – денежный эквивалент трех пенсионных баллов.

Как и раньше, в 2017 году не будет пенсионеров с ежемесячным доходом ниже прожиточного минимума пенсионера в Челябинской области. Всем неработающим пенсионерам будет производиться социальная доплата к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3