Соблюдение законодательства о долевом строительстве на постоянном контроле у Прокуратуры Калининского района

Прокуратурой Калининского района продолжен надзор за соблюдением законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов.
В июне 2019 года проведены совещания с участием представителей застройщиков по вопросу строительства объектов на территории района.
В целях недопущения нарушений Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» директору ООО «Трест Магнитострой» Мельникову Д.В. объявлено соответствующее предостережение.