Собственникам торговых объектов выданы предписания за ненадлежащее содержание прилегающей территории

Сегодня, 1 февраля, в рамках проведения выездного совещания Главы Калининского района Владимира Шамне с жителями, сотрудниками Администрации района были выданы предписания собственникам торговых объектов, расположенных напротив дома 166 по проспекту Победы, за ненадлежащее содержание прилегающей территории к торговым объектам.

Работы по устранению выявленных замечаний собственниками объектов начаты оперативно. Ситуация взята на контроль до полного разрешения проблемы.