«Соцгород» поздравил калининцев с днем рождения района

9 декабря 2016 года Калининский район отметил 46 лет со дня основания. По этому праздничному случаю в актовом зале ЧелГУ прошло торжественное собрание, на которое были приглашены уважаемые жители района, ветераны, представители здравоохранения, образования, социальной защиты, производственных предприятий.

Благодарностями и премиями депутата Государственной Думы, лидера движения «Соцгород» Андрея Барышева были отмечены руководители детского сада и школы. Также помощник депутата Ольга Карачкова вручила приветственный адрес Главе района - Сергею Колеснику. В нем говорится: «Уважаемый Сергей Валерьевич! Поздравляю Вас, Ваш коллектив и всех жителей с Днем рождения Калининского района! Трудовые победы и достижения калининцев – гордость не только района, но и нашего города. Сегодня на территории Калининского района работает более десяти тысяч предприятий и организаций, где трудятся заслуженные работники металлургической отрасли, машиностроения, образования, культуры и здравоохранения. Именно благодаря людям район движется вперед, растет и развивается. От всей души желаю Вам и всем жителям Калининского района здоровья, счастья, добра, благополучия, тепла и уюта в Ваших домах!»