Версия для слабовидящих

Вы здесь

Солдат и офицеров Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы поздравили с годовщиной

1 декабря 2015 года в актовом зале Администрации Калининского района состоялся праздник, посвященный первой годовщине пребывания Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы на челябинской земле.

Поприветствовать командование, офицеров и учащихся Центра пришли коллеги-военные, руководство Калининского района, депутаты, представители общественных, образовательных и культурных организаций. Перед собравшимися с приветственными словами выступили Леонид Киселев, начальник отдела по взаимодействию с военными организациями и работе с ветеранами боевых действий и военной службы Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области, Владимир Иващенко, заместитель начальника Пограничного Управления ФСБ России по Челябинской области, Игорь Малых, полковник, заместитель начальника филиала по учебной работе ЧВВАКУШ, Сергей Колесник, Глава Калининского района, Виктор Чернобровин, депутат Законодательного собрания Челябинской области и другие. Все они отметили значимость Учебного центра для Челябинска и пожелали его командирам и солдатам успехов.

Во время торжественной части праздника был зачитан приказ по Учебному центру о награждении его офицеров за добросовестную службу. Каждого, кто выходил на сцену, зал встречал аплодисментами. Заключительная часть праздника получилась яркой и впечатляющей. Концерт открыл полонез в исполнении кадетов из школы №6, а в его программу вошли трогательное выступление воспитанников детского сада №253, лиричный танец в исполнении образцового хореографического ансамбля «Башмачок» и патриотические песни эстрадно-вокального коллектива «Радуга». Особым гостем празднования стала группа «Кордон» Пограничного Управления ФСБ России по Челябинской области, которая зарядила собравшихся позитивом и верой в лучшее.