Версия для слабовидящих

Вы здесь

«Сообщи, где торгуют смертью»: в Челябинске проходит антинаркотическая акция

В областном центре стартует первый этап ежегодной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится с 15 по 26 марта. Второй этап пройдет с 18 по 29 октября текущего года.

Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; сбор информации, поступающей от граждан; оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, по телефону дежурной части ОП Северо-Западный УМВД России по городу Челябинску 8 (351) 749-43-01, 8 (351) 749-43-02. Также граждане могут сообщить информацию по телефону доверия 8 (351) 267 77 07, телефону полиции 02, с мобильного телефона 102.

За консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно обратиться на «горячую линию» Челябинской областной наркологической больницы по телефону: 8 (351) 775-11-91


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3