В Челябинске прошли новогодние ёлки Главы Калининского района

На прошлой неделе в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гнёздышко» и в МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» прошли новогодние ёлки Главы Калининского района.

Сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой развлекли ребят по специальной интерактивной игровой программе, покатали их в упряжке с собаками Хаски на санях и вручили всем сладкие подарки.

Все мероприятия были проведены на открытом пространстве с соблюдением всех санитарных норм для детей, проживающих в одном определенном месте. Все артисты перед посещением детских учреждений прошли тестирование на отсутствие коронавирусной инфекции.