Версия для слабовидящих

Вы здесь

Состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Администрации Калининского района города Челябинска 11 декабря 2019 года состоялось итоговое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На мероприятии с докладами выступили следующие эксперты:

- Т.И. Казанцева, начальник филиала по Калининскому району г. Челябинска ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Челябинской области. В своем докладе она рассказала о работе филиала по организации и совершенствованию исполнения наказаний без изоляции от общества, а также о том, какие меры принимаются сотрудниками для этого и каких результатов они достигли.

- Е.В. Базалаев, майор отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску. Майор поделился с присутствующими информацией о принятых мерах по профилактике правонарушений в рамках реализации Федерального закона от 23 июня 2016 года №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»

- В.Р. Юнусов, заместитель начальника Отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по г. Челябинску. Выступая он отметил, что для профилактики правонарушений на территории района проводятся мероприятия, направленные на выявления правонарушений по реализации спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним.

- О.А. Короткова, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Челябинска. В своем докладе она поделилась итогами работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района г. Челябинска за 6 месяцев 2019 года.

- Г.В. Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Выступление Г.В. Епанихиной было посвящено итогам работы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Калининском районе за 2019 год и утверждению плана заседаний на 2020 год.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3