Состоялось вручение ведомственных наград Министерства спорта РФ

23 декабря 2021 года в конференц-зале ледового дворца «Уральская молния» в рамках заседания Коллегии Министерства спорта Челябинской области состоялось награждение ведомственными наградами Министерства спорта РФ отличившихся южноуральцев, в том числе победителей и призеров различных Спартакиад и конкурсов. Участие приняли несколько десятков спортивных руководителей из разных городов Челябинской области.

В течение 2021 года Калининский район показывал достойные спортивные результаты. Так, ветераны спорта Калининского района по итогам соревнований в областной Спартакиаде среди ветеранов труда и спорта заняли 1 место. Следует отметить, что ветераны спорта нашего района в течение многих лет занимают победное место в городской Спартакиаде – из 20 проведенных городских Спартакиад среди ветеранов калининцы выиграли 19!

Администрация Калининского района благодарит спортсменов за активное участие в соревнованиях и спортивные достижения, выражает особую благодарность председателю Совета ветеранов спорта Калининского района Залие Матиной и председателю Совета ветеранов спорта города Челябинска Алексею Русакову за заслуги нашего района в спорте!