Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сотрудниками ОП «Калининский» задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску задержан подозреваемый в совершении открытого хищения чужого имущества. Подозреваемый открыто похитил у 74-летнего местного жителя денежные средства и документы. 

В отдел полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества обратился местный житель, 1944 года рождения.

Потерпевший пояснил полицейский, что 16 февраля текущего года около 16.00 часов неизвестный у дома по улице Набережная в Калининском районе выхватил у него из рук мужскую сумку и скрылся с места преступления. В похищенной сумке находились денежные средства в сумме около 11 000 рублей и документы на его имя.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска районного отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений местный житель, 1977 года рождения. Похищенным имуществом задержанный распорядился по своему усмотрению.

По данному факту в отделе полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3