Сотрудники налоговой инспекции приняли участие в легкоатлетической эстафете

24 апреля 2017 года в  Калининском районе города Челябинска  состоялась 47-я районная легкоатлетическая эстафета на Кубок Главы Калининского района.  В эстафете принимали участие более 60 команд от школ, колледжей, вузов, организаций и предприятий Калининского района.

Впервые в спортивном соревновании приняла участие команда Инспекции ФНС России по Калининскому району города Челябинска в составе четырех ее сотрудников - Дмитрия Жабреева (отдел камеральных проверок №1), Евгения Зверева (отдел оперативного контроля), Евгения Васильева (отдел камеральных проверок №1) и Ирины Новиковой (отдел камеральных проверок №5). Команда Инспекции соревновалась в 7-ой группе среди организаций и предприятий, и в результате заняла почетное II место, пропустив вперед лишь команду ГУФСИН России по Челябинской области по Калининскому району. Среди участников  эстафеты нет профессиональных спортсменов. Успехов команда  добилась благодаря сплоченности, самоотверженности и высокой самоотдаче.

Сотрудники ИФНС традиционно принимают участие в различных спортивно-массовых мероприятиях – областных, региональных и всероссийских Спартакиадах работников налоговых органов, спартакиадах среди коллективов физической культуры Челябинской региональной организации общества «Динамо» и районных соревнованиях Калининского района Челябинска.

Спорт помогает научиться работать в команде, что очень важно в любом деле. Сотрудники калининской налоговой инспекции всегда находят время для занятий спортом, уделяют внимание здоровому образу жизни. Такой подход будет полезен в любом коллективе и положительно повлияет на сам рабочий процесс, а также на результат работы.