Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сотрудники полиции вручили паспорта гражданина РФ лицам без определенного места жительства

На территории г. Челябинска в период с 15 по 16 марта 2021 года, с целью предупреждения фактов бродяжничества, оказания содействия по обеспечению социальной защиты лицам без определенного места жительства проводится оперативно- профилактическое мероприятие «БОМЖ», сотрудниками  отдела по вопросам миграции отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску организована работа по оформлению необходимой документации для получения паспорта гражданина Российской Федерации лицам, ранее утерявшим документы, в целях дальнейшего их трудоустройства.

Совместно с директором МБУ «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства» Михаилом Гах сотрудники полиции вручили паспорта гражданина Российской Федерации лицам, ранее утратившим документы удостоверяющие личность.

Вручив восстановленные паспорта, сотрудники полиции довели до граждан правовую информацию по сохранности паспорта и ответственности за его утерю.

ОВМ ОП «Калининский» УМВД России по г. Челябинску


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3