Версия для слабовидящих

Вы здесь

Совет депутатов Калининского района утвердил бюджет района на 2016 год

16 декабря 2015 года состоялось XX заседание Совета депутатов Калининского района города Челябинска I созыва. В его работе приняли участие Сергей Колесник, Глава Калининского района, Ирина Матвеева, Галина Епанихина и Александр Колесников, заместители Главы Администрации Калининского района и приглашенные лица:, Андрей Юлов, заместитель начальника отдела полиции «Калининский», Лариса Буряк, начальник Управления социальной защиты населения, Ольга Богуславская, помощник прокурора Калининского района города Челябинска, Евгений Бакланов, помощник депутата ЗСО Анатолия Вершинина, Наталья Николаенко, помощник руководителя сайта ИА «Депутаты 74.рф». Вела заседание Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова.

В повестку заседания вошли 8 вопросов, одним из основных стал вопрос об утверждении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2016 год. По нему собравшиеся заслушали доклад Ирины Матвеевой, заместителя Главы Администрации Калининского района. Ирина Геннадьевна сообщила, что бюджет района на 2016 год запланирован в соответствии с полномочиями, утвержденными в Уставе района, затем назвала основные характеристики бюджета и статьи его расходов. Затем последовало обсуждение проекта бюджета, выступающие внесли несколько предложений по его корректировке и в результате, так как проект прошел все необходимые процедуры и экспертизы, бюджет Калининского района города Челябинска на 2016 год был утвержден.

Так же на XX заседании райсовета утвердили структуру Администрации Калининского района, обсудили и приняли план работы Совета на 2016 год, проголосовали за решение утвердить Положение о территориальном общественном самоуправлении в районе.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3