Совет депутатов назначил публичные слушания по отчету об исполнении бюджета района за 2016 год

26 апреля 2017 года в Администрации Калининского района состоялось 36 заседание Совета депутатов. Заседание провела Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района. На заседании присутствовали Сергей Колесник, Глава Калининского района, сотрудники Администрации и приглашенные лица.

Депутаты обсудили вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, и приняли решения: «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2016 год», «О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Калининского района города Челябинска», а также «О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 11.05.2016 № 26/5 «Об утверждении состава Комиссии по контролю соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности Калининского района города Челябинска, ограничений, запретов, исполнения обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции». Докладчиком по всем вопросам выступила Евгения Глухова.

Ознакомиться с содержимым документов можно в приложенных файлах.