Совету директоров рассказали об итогах работы Администрации Калининского района за 2016 год

13 апреля 2017 года в Администрации Калининского района состоялось заседание Совета директоров. На нем присутствовали руководители крупных и средних промышленных предприятий района, строительных организаций, предприятий торговли и сферы услуг. На повестке дня стояло четыре вопроса, провел заседание Николай Янов, Председатель Совета директоров предприятий, организаций Калининского района.

Докладчиком по первому вопросу – о результатах деятельности Главы Калининского района и деятельности Администрации Калининского района в 2016 году – выступил Сергей Колесник, Глава района. В своем докладе он сообщил об основных направлениях своей работы и работы Администрации района, ее результатах и главных точках роста в социально-экономической сфере за прошлый год.

Следующим слово взяла Ольга Карнаух, начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Администрации Калининского района. Она рассказала о подготовке к проведению комплекса мероприятий по санитарной очистке и благоустройству, намеченному на апрель-май, и отчиталась об уже проделанной сотрудниками Администрации в рамках этого комплекса работе.

Третьим вопросом повестки заседания Совета директоров стала подготовка к Дню Победы. Об организации и проведении праздничных мероприятий для жителей района сообщила Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Особенно подробно Галина Валентиновна рассказала о митингах у мемориальных досок героям Великой Отечественной войны, которые ежегодно проводят калининские школьники и студенты.

Четвертый вопрос – о необходимости диспансеризации и вакцинации населения – в деталях, с приведением статистических данных, подробно осветил Алексей Банных, главный врач Калининского района, главный врач ГКБ №5.