Версия для слабовидящих

Вы здесь

Спартакиада среди районов продолжается, а футбольный сезон среди школьников завершился

В Калининском районе завершились соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений на призы главы Калининского района. В традиционных состязаниях, которые проходят в начале учебного года, приняло участие 20 футбольных коллективов, которые в течение недели выявляли призеров и победителей. В финальной пульке сошлись хозяева турнира – юные футболисты школы №25, команда школы №87  и команды 124 и 151 школ. В упорной борьбе прошли матчи за третье место и, непосредственно, финальный.

Команда МАОУ «СОШ  №124» победила своих оппонентов и взяла бронзовые награды, а вот финальная встреча,  несмотря на  крупный счет 3:0, для номинальных хозяев не оказалось такой уж и легкой. Футболисты 87-ой школы до поры до времени оказывали сопротивление, но более мощная команда  25 школы все-таки оказалась победителем футбольного турнира. Команды-победители и призеры соревнований получили Кубки, грамоты и сладкие подарки от Администрации Калининского района.

Тем временем, продолжается Спартакиада среди районов города Челябинска. Минувшие четыре подряд уик-энда прошли под знаком волейбола. Сначала на стадионе «Торпедо»  старт взяли мужские команды. Здесь также борьба за награды шла до финального свистка, однако не все команды сумели продемонстрировать соответствующую подготовку к турниру – судейским комитетом были выявлены факты нарушений Регламента (к слову, Калининский район оказался в этом отношении самым дисциплинированным), и, в соответствии с этим,  места распределились следующим образом: I место у команды Советского района, команда Калининского района стала второй, а III место досталось коллективу Тракторозаводского района.  В женских соревнованиях, которые в течение двух дней проходили на площадках дворца спорта «Торпедо» и «Автодор-Метара», по традиции сильнейшим коллективом оказались металлурги, второе место у Курчатовского района, а третье место заняла молодая команда Калининского района.

В перерывах между волейбольными поединками, Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска провело церемонию награждения по итогам городской Спартакиады-2017. Главный Кубок достался команде Калининского района! Спартакиада районов города Челябинска на этом не заканчивается. Впереди у команд еще состязания в настольном теннисе.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3