Специалисты Федеральной налоговой службы проведут Дни открытых дверей для плательщиков имущественных налогов

Инспекция ФНС России по Калининскому району города Челябинска напоминает – срок  уплаты имущественных налогов за  2015 год  истекает 1 декабря 2016 года.  18 и 19 ноября 2016 года налоговые инспекции проведут Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

• 18 ноября 2016 года (пятница) с 8.00 до 20.00;
  • 19 ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия сотрудники налоговых инспекций расскажут о порядке исчисления и уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц.

Каждый желающий сможет получить единое налоговое уведомление, квитанции на уплату имущественных налогов, заполнить заявление на предоставление льготы по налогам, получить консультацию, оформить доступ к «Личному кабинету налогоплательщиков для физических лиц».