Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сроки применения контрольно-кассовой техники в 2017 году

С 1 июля 2017 года при всех расчетах с покупателями организации и предприниматели, использующие контрольно-кассовую технику, должны отправлять  кассовые чеки в электронном виде в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных (новые правила установлены п. 2 ст. 2 Закона № 54-ФЗ). Контрольно-кассовую технику, зарегистрированную до 1 февраля 2017 года, можно использовать в работе до 1 июля текущего года.

В связи с выше изложенным, инспекция сообщает, что налогоплательщикам, имеющим зарегистрированную контрольно-кассовую технику (старого образца) в ИФНС России по Калининскому району г.Челябинска, необходимо снять с налогового учета до 01.07.2017 года. 

Для процедуры снятия контрольно-кассовой техники старого образца в налоговом органе необходимо обратиться в ИФНС России по Калининскому району по адресу: г. Челябинск, ул.Ферросплавная, 126, каб. 2206, с заявлением на снятие контрольно-кассовой техники с приложением карточки регистрации контрольно-кассовой техники, акта по форме КМ-2 и паспорта (формуляра) контрольно-кассовой техники.

____________________________________________________________

По вопросам контрольно-кассовой техники «старого» образца, зарегистрированной в ИФНС России по Калининскому району г.Челябинска, а так же, по вопросам контрольно-кассовой техники «нового» образца или модернизированных касс установка которых будет осуществляться на территории Калининского района г.Челябинска, обращаться по телефонам: 8(351)728-31-10, 728-31-11, 728-31-12 и по адресу: г. Челябинск, ул.Ферросплавная, 126, каб. 2206.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3