Стартовал II этап викторины, посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи

3 февраля 2016 года стартовал II этап викторины, посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и получить приз сможет каждый совершеннолетний россиянин.

Желающим проверить свои знания в области статистики сельского хозяйства нужно заранее зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Каждую среду в 10:00 по московскому времени в разделе «Викторина» будет публиковаться три вопроса. Они же будут озвучиваться по средам в 18:25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины».

Подробности – здесь