Версия для слабовидящих

Вы здесь

Студенты Челябинского энергетического колледжа стали призёрами Спартакиады «Мы выбираем спорт»

По итогам второго этапа Спартакиады Союзного государства Россия — Беларусь среди студентов ссузов «Мы выбираем спорт!», который завершился в октябре 2021 года в Волгограде, студенты ГБПОУ Челябинского энергетического колледжа им. Кирова заняли второе место в командном зачете по легкой атлетике под руководством тренера Дмитрия Крутилина.

В составе команды Марк Рубашин выиграл дистанции 100 и 200 метров. В беге на 800 метров уверенно выиграла финальный забег Ксения Жарина.

Другие студенты южноуральского колледжа также показали достойный результат. Серебро заслужено присуждено Анастасии Акашевой в прыжках в длину и смешанной команде эстафеты 4×400 м. Бронзовые медали завоевали Никита Куракин (дистанция 100 м) и Александр Цилинко (дистанция 200 м).

Администрация Калининского района поздравляет спортсменов с достойным результатом и заслуженной победой, желает им дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

Фото предоставлено ГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3